Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Выше сщщбщение успешно отправлено.

Экологический субботник на Байновском саду

Экологический субботник на Байновском саду

27 апреля агропромышленный техникум принял участие в экологическом субботнике «Байновского сада». К сожалению, каждую весну из-под растаявшего снега появляются груды мусора, которые совсем не украшают город.


Напомним, в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина 2017 год объявлен в стране Годом экологии. В ежегодном Послании Федеральному Собранию РФ Владимир Путин отметил, что по всей стране надо заняться уборкой загрязнённых территорий, ликвидировать свалки, в которые превратились окрестности многих населённых пунктов.

Студенты, педагоги и администрация техникума взяли грабли, перчатки, пакеты для мусора и принялись за работу! Дружным организованным коллективом были прибраны груды мусора, старые сломанные ветки.

Дружными усилия мы привели в порядок «Байновский сад»!

Пресс-центр «КУАТ»

Руководитель Плотникова И.Р.


DSC_0087.JPG

DSC_0049.JPG

DSC_0042.JPG