Не хватает прав доступа к веб-форме.
Выше сщщбщение успешно отправлено.
С 17 сентября по 1 ноября в г. Каменск-Уральский прошел городской конкурс мужества и таланта «Каменский богатырь» для юношей и мужчин в возрасте 14-35 лет!
Конкурс проходил в несколько этапов: отборочный, социальный и финальный.
31 октября на базе отдыха "Селен" состоялось открытие Молодежного межнационального форума Свердловской области. Участниками форума стали более 100 юношей и девушек в возрасте от 16 до 30 лет из всех управленческих округов Свердловской области.
Представителем от Каменск-Уральского агропромышленного техникума стал студент 2 курса Трифанов Петр Васильевич, который был заявлен участником в номинации «Национальные песни» с композицией «В моей крови течет лезгинка».
С 25 сентября по 15 октября добровольческий студенческий отряд Каменск-Уральского агропромышленного техникума отправился в с.Кочневское, Белоярского района в совхоз Белореченский, на уборку капусты, под руководством педагогов техникума Ершова В.А. и Федорова Е.Г.