Не хватает прав доступа к веб-форме.
Выше сщщбщение успешно отправлено.
С 04.06. по 08.06.2018 на базе Каменск-Уральского агропромышленного техникума прошли 5-дневные военно-полевые сборы для студентов второго курса.
С 8 – 12 июня 2018 года в Башкирии проводился первый и крупнейший в России международный многодневный горный ультрамарафон «ТрансУрал». В ходе которого наши сотрудники приняли участие в организации и проведении данного соревнования в обязанности отделения входила картография и маркировка трасс для участников пробега, а так же организация пунктов питания в отдаленной горной местности. Участники ежедневно пробегали по 35-40 киллометров. Участие приняли больше 200 человек из разных стран и уголков мира (Немцы, Белорусы и др.).
8 июня 2018 года в ГАПОУ СО «Каменск-Уральском агропромышленном техникуме» в группах 1 курса проведена лекция специалистом ГКУ «Каменск-Уральский Центр занятости» где обсуждался вопрос поиска работы для несовершеннолетних во время каникул. Для обучающихся были представлены буклеты и памятки, как успешно найти и устроиться на работу (охват 69 чел.)
Студенты агропромышленного техникума совместно со специалистами ОНК МВД РФ поучаствовали в рейде по обнаружению закладок наркотических веществ.
5 июня на площади Ленинского Комсомола прошло торжественное открытие Молодежной трудовой вахты-2018, в котором приняли участие студенты агропромышленного техникума – трудовая бригада «КУАТ АТ».